Автор Тема: RouteNote Community - подключение в медиасети RouteNote  (Прочитано 12697 раз)

FUSG

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: RouteNote Community - подключение в медиасети RouteNote
« Ответ #60 : 22 Декабрь 2015, 23:14:20 »
В поддержку писал, молчат  >:( Удаляйте тему этих кидал на форуме, что бы больше людей на развод не попались

solonik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 23 Декабрь 2015, 11:06:27 »
да чистку они устроили перед  своими каникулами
у меня ютуб монетизацию с канала снял а у них я еще как активный )))))
остальные каналы выкинули   на этом   400  баксов  хрен знает выкинут или нет ))

Mitra

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 23 Декабрь 2015, 19:54:04 »
Поддержка ответила "Из-за недавнего изменения политики на YouTube, RouteNote, в свою очередь, приходится обновлять нашу политику, чтобы быть в соответствии. К сожалению, это означает Количество каналов в настоящее время в сети уже не являются эффективными.

Мы находимся в процессе внесения изменений в нашу политику и определит дальнейшие новости, касающиеся пороги для вхождения в Сеть, в Новый Год.

Любую прибыль, полученную в течение вашего времени в RouteNote сеть все равно будет погашен и отчет согласно обычному графику.

Извинения за доставленные неудобства."
Надеюсь что выплатит деньги

Rust in Peace

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 15
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 24 Декабрь 2015, 01:08:18 »
Ну и где этот Rust in Peace, который расхваливал этих кидал? Выкинули мой канал из партнерки, хотя никаких нарушений не было. Писал в поддержку, что бы вернули деньги, ноль реакции. Кидалы эта партнерка!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ!!!
Привет, хомячок! Спроси у меня, чего тебя так сильно взбудоражило? Расхваливал блять.. меня, как и тебя выкинули, а авторские каналы оставили.. и роут тут не при хую, уясни себе, щенок

Mitra

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 24 Декабрь 2015, 19:19:14 »
Ну и где этот Rust in Peace, который расхваливал этих кидал? Выкинули мой канал из партнерки, хотя никаких нарушений не было. Писал в поддержку, что бы вернули деньги, ноль реакции. Кидалы эта партнерка!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ!!!
Привет, хомячок! Спроси у меня, чего тебя так сильно взбудоражило? Расхваливал блять.. меня, как и тебя выкинули, а авторские каналы оставили.. и роут тут не при хую, уясни себе, щенок
Доступно объяснил))) Короче за сутки ютюб зачистил 2 из четырех выкинутых из сети канала, на двух оставшихся  просто сам все снес в ожидании выплаты. как то так после устаканивания оживлю их контентом.

FUSG

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 26 Декабрь 2015, 13:32:43 »
Ты ДЦП? Или аутист? Ясен перец, что роут тут не причем. Ты засирал темы на форуме, где говорилось о других медиасетях с серыми каналамы, писал там, что зачем сюда подключатся, вы все говно, подключайтесь к роут, там все на мази. Что разве не так, умник тупорылый? Перед тем, как писать здесь, лучше подумай хоть раз в своей жизни.

iBruster

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 29 Декабрь 2015, 15:25:14 »
Rust in Peace, здравствуйте. Уже не мало времени прошло и хотелось бы узнать, выплаты были получены?

Mitra

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 15 Январь 2016, 16:56:53 »
Получил сегодня ноябрьскую выплату за канал отключенный от сети в декабре. репутация у канала хорошая. надеюсь получу и декабрьскую.

Green_Hill

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 15 Январь 2016, 17:27:46 »
Получил сегодня ноябрьскую выплату за канал отключенный от сети в декабре. репутация у канала хорошая. надеюсь получу и декабрьскую.
вы были подключены к rout Note?

Mitra

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 15 Январь 2016, 17:48:09 »
да

Alex

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 17
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 16 Январь 2016, 16:55:10 »
Вопрос для подключенных к этой партнёрке.
У вас не создается впечатление, что партнерка тупо берёт свой процент нихрена не делая.
Мой канал имея порядка 10 тысяч просмотров в день даже доллара не зарабатывает.
Как будто я сижу на стандартной партнёрке Ютуба.
На Квизе канал почти с тем же количеством просмотров в день имеет 250-300 долларов в месяц.
Как ваше мнение? Или это только у меня косяк такой.

После того как подключил к этой партнерке выкинутый из АИР канал, CPM вырос с $6-8 до $11-13! Доход вырос почти в два раза. Сначала не поверил, думал развод какой-то, но вчера получил выплату за ноябрь, пока все четко. Они, кстати, крутят только дорогую видео рекламу, по крайней мере на моем канале так. Не знаю что они там делают, или не делают, но реклама у них более дорогая чем в АИР. Хотя всегда считал что реклама от партнерки не зависит.
Подключись к медиасети AIR и стань премиум-партнером: http://join.air.io/premiumpartner

Green_Hill

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 16 Январь 2016, 19:30:13 »
Вопрос для подключенных к этой партнёрке.
У вас не создается впечатление, что партнерка тупо берёт свой процент нихрена не делая.
Мой канал имея порядка 10 тысяч просмотров в день даже доллара не зарабатывает.
Как будто я сижу на стандартной партнёрке Ютуба.
На Квизе канал почти с тем же количеством просмотров в день имеет 250-300 долларов в месяц.
Как ваше мнение? Или это только у меня косяк такой.

После того как подключил к этой партнерке выкинутый из АИР канал, CPM вырос с $6-8 до $11-13! Доход вырос почти в два раза. Сначала не поверил, думал развод какой-то, но вчера получил выплату за ноябрь, пока все четко. Они, кстати, крутят только дорогую видео рекламу, по крайней мере на моем канале так. Не знаю что они там делают, или не делают, но реклама у них более дорогая чем в АИР. Хотя всегда считал что реклама от партнерки не зависит.

скрины выплаты будьте добры

Mitra

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 17 Январь 2016, 20:54:02 »
у меня до 17 баксов за тысячу просмотров в декабре доходило англоязычный контент 20 минут среднее удержание. просмотров в день было до 4 тысяч, в конце декабря выкинули все каналы из партнерки, выплату за ноябрь получил. нормальная партнерка жалею что поздно узнал о ней.

solonik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 21 Январь 2016, 19:44:01 »
тоже получил выплаты за ноябрь
кстати канал по  принципам сообщества забанен
а выплаты все равно выплатили

Alex

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 17
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 22 Январь 2016, 16:34:44 »
тоже получил выплаты за ноябрь
кстати канал по  принципам сообщества забанен
а выплаты все равно выплатили

Канал забанили до получения выплаты? На моем канале подключенном к этой партнерке ютьюб недавно отключил монетизацию. Я уже забил на деньги за декабрь, но может еще есть какой-то шанс.
Подключись к медиасети AIR и стань премиум-партнером: http://join.air.io/premiumpartner