Автор Тема: Накрутка живых просмотров  (Прочитано 1370 раз)

arty8716

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Накрутка живых просмотров
« : 19 Сентябрь 2016, 13:49:56 »
Приветствую форумчане! Я занимаюсь накруткой просмотров видео в ютубе. Могу накрутить любое количество, канал не банят так просмотры идут живые. Накручиваю не программой, не сервисами накруток, еще раз повторюсь все просмотры реальные. Кого интересует пишите. Предоставлю Аналитику в реальном времени. Дешевле чем у других

dodgi

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 5
  • Не оборачивайся, а всегда иди вперед!
    • Просмотр профиля
    • Интернет лифт- социальный лифт из тьмы к солнцу
Re: Накрутка живых просмотров
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 22:48:01 »
Интересно узнать ваши цены, но в личку к вам не пойду, т.к. это форум, возможно и кому-то будет интересно посмотрите расценки.
Я разносторонний, тружусь в интернете. Занимаюсь сайтами worpress, DLE, blogger, Дормагами, буржу, ютуб и многое другое, о чем могу сказать только узкому кругу людей на своем форуме http://internetlift.ru/forum/

Вячеслав43

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 3
  • КакТоТак
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 01:00:54 »
Не советую,любую накрутку Ютуб видит,а в дальнейшем потом банит канал,который потом уже ни одна партнёрка не возьмёт ! Проверено ) Живые там не живые,если будет малейший всплеск роста просмотров ютуб тщательно проверяет откуда такие просмотры (источник трафика,удержание,) затем замораживает счётчик просмотров,а далее списывает ВСЕ накрученые просмотры,а если систематически это,то в последствии отключает монетизацию канала !и даже потом спустя какое то время монетизацию удается включить,но вот партнёрки уже такие каналы не берут ( пусть там даже супер пупер авторский контент !!!) задумайтесь надо ли оно вам ?!
Наш канал детской тематики: https://www.youtube.com/channel/UCRvKAmRWma73KF-6fQ5Hi8g
Сотруднечество

Дмитрий Сергеевич

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2016, 22:47:15 »
Подскажите пожалуйста кто знает.
Я себе на канале ничего не накручиваю, ни просмотры, ни подписчиков. Знаю, что нету в этом смысла, раз я хочу целевую аудиторию именно по своей теме. Но я накручивал всего около месяца, и просмотры, и подписчиков, только чтобы достигнув определённого кол-ва просмотров и подписчиков, меня подключили к партнёрке. Достигнув и подключившись, я перестал накручивать, сменил даже имейл к каналу и пароли на всякий случай. И накручиваю исключительно честными просмотрами живой аудитории, тех, кому реально интересно. Но вот тот 1 месяц накрутки через сервисы... не будет ли мне "отдача" кармическая от ютуба, не случится ли что с моим каналом и монетизацией? Я тогда накручивал совсем мало, да и половина из тех подписчиков ушла, которые накрученные. Так что, всё по честному. А сам канал мой уже шесть лет существует, но только недавно я стал его раскручивать. Беспокоюсь за репутацию канала. Пока что написано, что репутация хорошая, но не будет ли мне отдачи "кармической"? Есть ли такое, что ютуб с задержкой реагирует? А, ещё добавлю деталь, что не только искуственные подписчики ушли (это и к лучшему), но и искуственные просмотры... так как я стал перезаливать видео заново, удаляя с накрученными просмотрами, и закачивая те же видео заново и получая на них уже меньше по количеству, но зато настоящие просмотры и комментарии.

dodgi

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 5
  • Не оборачивайся, а всегда иди вперед!
    • Просмотр профиля
    • Интернет лифт- социальный лифт из тьмы к солнцу
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2016, 23:55:13 »
*Есть ли такое, что ютуб с задержкой реагирует?
Я думаю, что такого нет!
и мне кажется вам не стоит беспокоится - вы правильно делаете, что привлекаете живую аудиторию, так и нужно.
Я разносторонний, тружусь в интернете. Занимаюсь сайтами worpress, DLE, blogger, Дормагами, буржу, ютуб и многое другое, о чем могу сказать только узкому кругу людей на своем форуме http://internetlift.ru/forum/

Niazay

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2016, 18:01:01 »
0.12 рублей за 20 секунд просмотра, сам так накручивал, пока что всё норм, месяц пользуюсь, просмотр с живых аккаунтов, вот ссылочка [спам]
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2016, 17:10:11 от Денис Коновалов »

Вячеслав43

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 3
  • КакТоТак
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2016, 16:23:23 »
0.12 рублей за 20 секунд просмотра, сам так накручивал, пока что всё норм, месяц пользуюсь, просмотр с живых аккаунтов, вот ссылочка
Полная шляпа для школьников и хз для кого ... реклама
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2016, 17:10:22 от Денис Коновалов »
Наш канал детской тематики: https://www.youtube.com/channel/UCRvKAmRWma73KF-6fQ5Hi8g
Сотруднечество

sashagudko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Апрель 2017, 18:27:05 »
Реально крутой сайт для накрутки на  ютуб http://realpiar.ru/fastyoutube
До этого заказывал на разных сервисах - очень долго, админы не выходят на связь, проблемы с оплатой. Здесь все супер, быстро и качественно.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2017, 13:39:54 от sashagudko »

MoRain

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2017, 15:16:18 »
VideoVTope
Лучшая накрутка РЕАЛЬНЫХ просмотров youtube!

Краткое описание:
Приложение накручивает самые качественные просмотры за счёт того, что Ваши видео смотрят только реальные люди! Обменивайтесь видеороликами. Вы сможете добавлять свои видео и смотреть другие, зарабатывая при этом баллы (viv). Баллы Вы сможете обменять на реальные деньги.

Через наше приложение Вы сможете заработать дома, достаточно уделять программе несколько минут в день, а затем выводить заработок на кошелёк WebMoney. Подзаработать без вложений на телефоне и планшете в системе Андроид, заработать на просмотрах видео очень легко, просто скачайте и проверьте. Присоединяйтесь к нашей системе, расскажите друзьям и получите денежное вознаграждение.

Требуемая версия Android: 4.1 или более поздняя

Попробуй это приложение сейчас и получи необходимое количество просмотров!!!
Официальный сайт приложения : Перейти
Группа ВКонтакте: Перейти
Скачать в Google Play: Перейти