Автор Тема: Денис ты обещал видел снять.Ватсон Нетворк отключили все каналы и должны 200 тыс  (Прочитано 1079 раз)

Юля

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 6
    • Просмотр профиля
Ты мне обещал снять видео,что ватсон мне стрйаки за спам кидали(что бы не платить),потом я восстановливала канал.Они пошли другим путем отключили все каналы Ватсон Нетворт не заплатят теперь -должны с 6 месяца примерно 200 тыс руб - сейчас захожу ,а они все каналы от их сети отключили без причины .письма на почту не прислали!!!!теперь конечно 200 тыс (это 22 маминых зарплаты) мне не видать!!!и че делать.как в суд подавать?Сними видео!!Ты обещал!! для меня 200 тыс руб это 22 моих или маминых зарплаты - это очень много для меня!!!
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2015, 17:05:15 от Юля »

Sevieww

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 1
    • Просмотр профиля
хаха,попрощайся с деньгами. Ничего тут не сделаешь,раз отключили.Авторский контент делать,и партнерку нормальную подключать.

Юля

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
ты сейчас до смеешься!!!посмотрела бы я на тебя если бы ты целыми сутками монтировал и выкладывал видео!!!а тебе не заплатили честно заработанные!!!и не маленькие .а очень большие деньги!!!!

Winner

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 8
    • Просмотр профиля
Юля,

Видео какие были, авторские или серые?
Если авторские то конечно только через суд, а если серые, то можешь забыть про деньги.
Эксклюзивный софт для заработка на Youtube. Создавай видео и плейлисты на Ютуб за пару кликов.

Юля

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
обычные видео! ватсон нетворк пробовал блокировать акк (жалобы кидал) канал блокировали 2 раза по их жалобам! Ютуб 2 раза восстанавливал. Значит ютуб на моей стороне!

Юля

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Вот сама договор нашла который они не дали прочитать перед подключением. Если бы дали почитать, то конечно бы не подключилась - поверила на слово - обещали выплачивать всегда , даже если канал забанен. (нагло обманывают прямо в глаза )А получается канал живой, все равно не платят, более того жалобы строчаят с фейковых акк , не только мне всем у кого каналы миллионники и хорошо зарабатывают. Мне парень писал, что у него в этот же день канал забанили из-за жалоб. Забанили в 8 месяце,а не выплатили за 6, 7, и 8 месяц, хотя ютуб передал им деньги за 6 и 7 месяц. А они себе в карман положили - обманули и ютуб и ютубовских рекламодателей, http://forum.videospray.net/threads/licenzionnyj-dogovor.13/
P S Переписки все храню, техподдержка обещала заплатить в сентябре за 6, и 7 месяц! А по фатку, опять нагло обманули

Антон

• Постоялец
  • Благодарностей: 27
  • YOUTUBE
    • Просмотр профиля
С сентября изменилась политика ютуб, а с забаненных каналов уже с июня почти все сети перестали выплачивать. Конечно если видео авторские, можно через суд попробовать, если серые, то начинать все с нуля и не тратить свои нервы

Юля

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
в том то и дело .что канал не забанен!долг висит с 6 месяца - до этого не платили , были какие-то отмазки.
Говорили, что в сентябре точно выплатим весь долг и перед выплатой отключили.

Денис Коновалов

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 399
    • Просмотр профиля
    • Канал KONODEN
Давайте созвонимся в скайпе, подумам, что можно сделать. Подключим к решению вопроса сотрудников Air, они проконсультируют. И рекомендую поискать юриста, который согласится работать за оплату в случае успешного получения денег.

twelwe

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
в том то и дело .что канал не забанен!долг висит с 6 месяца - до этого не платили , были какие-то отмазки.
Говорили, что в сентябре точно выплатим весь долг и перед выплатой отключили.

Здравствуйте!
Проинформируйте - рассчитались ли с Вами videospray.net ???

Юля

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Да за 1 канал выплатили. За другие не выплатили.