Автор Тема: Очень важный вопрос по выплате!)  (Прочитано 542 раз)

deimands

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Очень важный вопрос по выплате!)
« : 09 Декабрь 2016, 15:51:36 »
Добрый День.
Подскажите пожалуйста, был 1 страйк на канале за нарушение Авторских Прав. 3 месяца была отключена монетизация, выплат из за этого не было.
На канале до отключения было заработано 100+ $
Сейчас репутация канала возобновилась, монетизация тоже включена, выплатят ли теперь мне деньги до отключения монетизации ?
В аналитике деньги эти есть.

Supersquirrel

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 11
    • Просмотр профиля
Re: Очень важный вопрос по выплате!)
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2016, 17:22:06 »
Добрый День.
Подскажите пожалуйста, был 1 страйк на канале за нарушение Авторских Прав. 3 месяца была отключена монетизация, выплат из за этого не было.
На канале до отключения было заработано 100+ $
Сейчас репутация канала возобновилась, монетизация тоже включена, выплатят ли теперь мне деньги до отключения монетизации ?
В аналитике деньги эти есть.

Добрый. Тут многое зависит от того, к какой партнерке подключен канал.

deimands

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2016, 17:23:48 »
Подключен к AIR вроде норм партнерка)

Supersquirrel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2016, 17:33:43 »
Подключен к AIR вроде норм партнерка)

Я к тому, что некоторые выдумывают санкции для каналов с нарушениями и не выплачивают, были такие случаи. норм партнерка должна вам выплатить все по договору, который вы заключали.

deimands

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2016, 17:41:16 »
а так "вообще" платят я верно понял?

Supersquirrel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2016, 17:47:12 »
а так "вообще" платят я верно понял?

вообще, если выплаты производятся ежемесячно, а канал был 3 месяца с отключенной монетизацией, то выплату вы уже давно должны были получить (я исхожу из порядков нашей медиасети). То есть я сейчас гадаю и могу ответить исходя из предоставленных вами данных, а по-хорошему этот вопрос стоит задать поддержке вашей медиасети или персональному менеджеру, если такой есть. Если за нарушения АП или TOU договором не предусмотрено никаких санкций и за время подключения канала к медиасети были заработаны какие бы то ни было деньги, они должны быть выплачены указанным способом с указанным же разделением процентов.

deimands

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2016, 17:59:49 »
Спасибо Вам большое, что не поленились ответить.
Я писал поддержке, они сказали что не выплачивают если были накрутки или недействительные клики, но у меня было просто нарушения прав за 1 ролик, к тому же деньги в ЛК и аналитике не списаны и отображаются, должны выплатить, буду ждать отчета )

Supersquirrel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2016, 18:13:11 »
Спасибо Вам большое, что не поленились ответить.
Я писал поддержке, они сказали что не выплачивают если были накрутки или недействительные клики, но у меня было просто нарушения прав за 1 ролик, к тому же деньги в ЛК и аналитике не списаны и отображаются, должны выплатить, буду ждать отчета )

Ну тут я опять же всей ситуации не знаю) Но просто за АП монетизацию не отключают. Данные из Аналитикса никуда не денутся, они с вашей партнеркой не связаны - это статистика канала, почему в ЛК сумма есть - не могу сказать. Но если вам отключали монетизацию за 3 месяца маловероятно, что дело только в одном нарушении АП, повторюсь, за такое нарушение монетизации канал не лишают. Судя по ответу поддержки, все же санкции есть и тут мы возвращаемся к тому, что я писала в первых ответах. Все зависит от договора с партнеркой. Кстати стоит изучить договор на предмет таких пунктов, чтобы быть точно уверенным, что это не придумано только что.