Автор Тема: Не отключают канал  (Прочитано 1029 раз)

Anton

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Не отключают канал
« : 27 Октябрь 2016, 16:58:56 »
Когда отключите мой канал от сети??? Подал заявку больше месяца назад и до сих пор не отключили! Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCPKD6YsBrJHgEwGjlxJu87w

Jack

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 7
    • Просмотр профиля
    • Служба поддержки
Re: Не отключают канал
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2016, 03:47:42 »
Обратитесь пожалуйста с данным вопросом в техническую поддержку http://yudk.ru/support/index.php?a=add
Бесплатная школа YouTube - http://infonext.ru/konoden

denkind

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2016, 02:09:14 »
А где вообще можно подать заявку на отключение? И мне придётся ждать если я подключился меньше недели назад?

Jack

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 7
    • Просмотр профиля
    • Служба поддержки
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2016, 16:00:09 »
А где вообще можно подать заявку на отключение? И мне придётся ждать если я подключился меньше недели назад?
Вам так же следует обратиться в техническую поддержку. Прежде чем подавать запрос на отключение, вам стоит объяснить почему вы приняли такое решение, за частую все возникшие проблемы довольно быстро решаются и авторы в дальнейшем остаются в сети.
Бесплатная школа YouTube - http://infonext.ru/konoden

denkind

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2016, 15:19:37 »
Да тут и объяснять нечего,

У нас в сети, активная помощь авторам, система подбора рекламных площадок и коллобораций. А на деле мёртвый форум на котором постятся видео Конодена, и тема ваши каналы для Коллабораций.  И когда участники пытаются как то взаимодействовать и подсказывать друг другу их коменты трутся чтоб недай бог нахаляву не научились что либо делать только 3500 за консультацию.
Или это говорилось про бесплатную школу Конодена которая по сути является лоббированием партнёрки по продаже курсов в академии, а заодно обучение авторов как не подставить медиасеть под удар. Ничего из того что рассказывал Денис в видео про мега сеть ЮДК которая в сравнении с другими просто мега партнёрка я не вижу и тем самым не понимаю какой смысл мне отдавать 20-40% своего дохода если я могу 100% получать в том же фридом... там хотя бы ведётся поиск спонсорских программ для авторов.

denkind

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2016, 15:20:02 »
В общем как всё как всегда.

Денис Коновалов

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 399
    • Просмотр профиля
    • Канал KONODEN
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2016, 01:18:40 »
Идите во фридом, плевать они на вас хотели. Какие там 100%, в такой бред вы верите? "поиск спонсорских программ для авторов" - очень разочаруетесь, когда поймете, что никто вам ничего не ищет, никакого обучения и поддержки у них нет.
Вам дали лучшую школу, вам дали актуальную информацию. Этого нет в других медиасетях.
А на вашем канале месяц нет активности, лишь несколько весьма посредственных роликов.

denkind

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2016, 13:32:42 »
У меня на канале почти ежедневно выходят ролики, и 2000 просмотров в день. Я был во Фридом, да там общаться сложно но говорить что Джордж ничему не обучает, вы же сами многому учитесь у него. Я от него ушёл к вам потому что вы рассказывали как у вас всё офигенно и прям системы, помощи, а придя сюда я увидел систему коллобораций в виде топика на полумётвом форуме. Вы же его не то что не развиваете... а даже когда я человеку подсказал как ему развивать свой канал вы тупо удалили мои комментарии, чтоб слишком много не болтал.
Так какой я тут могу ожидать помощи если вы без бабла слова доброго не скажете, а если я попрошу помощи у других авторов вы в случае если что полезное подскажут удалите его комментарии.

Я лично прочухал что нужно делать на ютуб чтобы набирать популярность, особенно судя по вашей реакции. И в вашей отличной школе ни слова нету о чём то реально важном. Только приходите в ЮДК и не делайте то не делайте то и не делайте этого чтобы вас и нас не наказали. Я прошёл курс и так и не понял как подбирать семантическое ядро канала, или обычные теги только расплывчатое пользуйтесть кейвордтул а дальше сами.

Так что буду очень благодарен если отключите мой канал а мои комменты тут можете удалить. Деньги можете себе оставить.

P.S. Вчера написал Джорджу по поводу организации русского комьюнити во Фридом и подключения к VidIQ обещал что то с этим решить.

vasilii

• Постоялец
  • Благодарностей: 16
  • ..................................................
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2016, 22:47:32 »
Вам так же следует обратиться в техническую поддержку. Прежде чем подавать запрос на отключение, вам стоит объяснить почему вы приняли такое решение, за частую все возникшие проблемы довольно быстро решаются и авторы в дальнейшем остаются в сети.
Полусерые каналы а может быть и серые 80/20  https://goo.gl/AAsmDn        Большие авторские 90/10  https://goo.gl/eGmoUA

Денис Коновалов

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Канал KONODEN
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2016, 23:53:30 »
Коллаборация проводится в рамках школы, там очень приличная база каналов. Форум - это вообще сторонний ресурс.

Комментарии удаляют в том случае, если содержат спам, призывы к нарушению правил и прочее непотребство.

Если вы напишете, что вы рекомендовали партнеру, тогда мы сможем понять, почему ваш комментарий был удален.

denkind

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2016, 06:54:39 »
Я порекомендовал партнёру Бэби го которые спросил почему его не смотрят. Разобратся для какой аудитории он делает видео, и либо рассказывает родителям про игры развивающие, либо делал контент для детей и устраивал интерактивы. Потому что сейчас у него непонятно для кого контент в следствии чего у него нет аудитории. Расписал я это подробно на двух листах А4 можно сказать. И никаких там ссылок, мата и т.д. там небыло

Так же под видео в котором вы рассказывали о глубинном смысле я написал что глубинный смысл в креативе и нужно его развивать. Тоже удалили.

Как по мне система коллабораций и рекламы, должна быть похожа на какую то именно систему в которой участники за счёт помощи одним каналам могут получить помощь у других. К примеру маленький канал прорекламировал кто-то дал старт, с него в системе могут потом спросить. Что-то более серьёзное, а в школе такая же мёртвая группа по коллоборациям. Я там 2 месяца назад написал сообщение так оно и висит последним. В соседнем обсуждении с обучающими каналами появилось 2 сообщения.

А почему темы коллабораций мертвы? Да потому что тут никто не знает как их делать, со смежной тематикой вроде конкуренция, а с другой тематикой фиг знает что замутить... максимум ссылочками обмениваются, ну если совсем совсем креативные плейлисты друг друга ставят.
Вот чему людей надо учить, придумывать коллоборации, учить делать интересные видео, делать контент по трендам. Тогда и люди будут тянутся и комьюнити будет активным.

А сейчас во всём рунете партнёрки сводятся к тому что по началу они нафиг ненужны потому что доходы по 20 центов, потом начинает идти прямая реклама и авторам становится пофигу на монетизацию ютуба. И задача партнёрский сетей просто оказаться последней когда у автора начнётся прямая реклами и он прыгать перестанет.
Вот и получается что авторские каналы никому нафиг в россии ненужны, зарабатывать можно только на серых.

Денис Коновалов

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Канал KONODEN
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2016, 11:30:57 »
Я не удалял ваши хорошие рекомендации. Узнаю, кто из сотрудников мог это сделать.

На счет коллаборации - верно, надо обучать, как пользоваться системой. В школе это есть. Для примера список каналов, которые желают активно участвовать в коллаборации https://yadi.sk/i/rBI7yHb0xhWUr

На счет партнерок - часто так происходит, да