Автор Тема: Требования и подключение к Ytnetwork  (Прочитано 20415 раз)

Alema

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Требования и подключение к Ytnetwork
« Ответ #105 : 04 Июнь 2016, 09:19:28 »
Выплаты не было.
Тоже все каналы выкинули и авторские и не....
Но обещали авторские вернуть.. только вот когда не известно

Alexandr.video

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 06 Июнь 2016, 19:53:20 »
Жесть, и меня на 2.5 кинули :(
я отписал в скейлаб они мне ответили

--------------------------------------
Ernest (ScaleLab Support)
Jun 1, 3:17 PM PDT

Здравствуй,

Обратите внимание, что в связи с подозрением в нарушении Условий, которые регулируют отношения между вами и ScaleLab LLC, ваша учетная запись в настоящее время внутреннего обзора для предполагаемых мошеннических или иным образом недействительных рекламных акций. До тех пор, как этот внутренний обзор не будет завершен и подозреваемый мошенническую деятельность разрешена, платежи не будут переводиться ScaleLab LLC. Обратите внимание, что в ходе этого процесса обзора, ваше соглашение с ScaleLab LLC будет оставаться в силе, хотя в том случае, если мошеннической деятельности подтверждается, ScaleLab немедленно прекратить действие настоящего Соглашения.

В частности, подозреваются в том, что является нарушением пункта 11 Условий, в котором говорится:

Fraud. Content Provider will not, directly or indirectly, authorize or encourage any party to generate automated, fraudulent or otherwise invalid advertising actions (e.g., “click fraud,” “action fraud” or “impression fraud”). If ScaleLab believes in good faith that Content Provider has violated this Section, ScaleLab may (i) withhold payments to Content Provider until such suspected fraud is resolved and remedied to ScaleLab’s satisfaction, and/or (ii) immediately terminate this Agreement.
Если вы считаете, что этот процесс обзора был начат в ошибке, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, чтобы объяснить ситуацию.
--------------------------------------

Думаю нет смысла ждать выплат.
я то уж точно ни че ни где не накликивал

misamd

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 06 Июнь 2016, 20:34:11 »
а подержа YTnetwork отвечает???меня игнорируют
как дела с дружными подсетями scalelab? тоже самое ? выплаты были ?
особенно интересует YUDK

koldun55rus

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 08 Июнь 2016, 08:37:32 »
Написал в тех поддержку сети чтобы отключили но так и безрезультатно.

pux0073

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 08 Июнь 2016, 12:40:11 »
Написал в тех поддержку сети чтобы отключили но так и безрезультатно.
Что-то на разных форумах разное пишешь!! 

"   Да написал, все ответили. Решил с поставленными условиями пока остаюсь в вашей сети. Тут либо выкинут либо нет все равно до первой выплаты меньше месяца. Короче посмотрим. Но на крайняк есть вариант отхода."

koldun55rus, Сегодня, в 10:34

Alexandr.video

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : 08 Июнь 2016, 14:48:03 »
У меня до выплат один день оставался. Назвали мошенником и дали понять чтоб не ждал денег.
Ну а что Сергей гасится, прояснил бы хоть ситуацию. Все ровно же мы понимаем, что не он виноват а скейлаб чудит. Да и вообще многие: аир кис всп

pux0073

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 08 Июнь 2016, 18:39:55 »
У меня до выплат один день оставался. Назвали мошенником и дали понять чтоб не ждал денег.
Ну а что Сергей гасится, прояснил бы хоть ситуацию. Все ровно же мы понимаем, что не он виноват а скейлаб чудит. Да и вообще многие: аир кис всп
Вышло видео на оф. канале сети . Зайди посмотри. Вроде понятно объясняет в чем причина.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2016, 18:42:02 от pux0073 »

Alexandr.video

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 08 Июнь 2016, 19:48:59 »
Спасибо, теперь все встало на свои места. Жалко конечно профукать баланс,  из за мудаков что себя недобросовестно ведут, и подставили целую кучу народа.

koldun55rus

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : 10 Июнь 2016, 06:04:04 »
pux0073 Писал потому что менялись обстоятельства. Уже от партнерки отключился. Не стал ждать пока они сами отключат и деньги себе заграбастают.

billy

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 01 Июль 2016, 21:20:13 »
По-ходу кинули на 200$. Открепили от ytnetwork, а прикрепили к scale lab. Накруток не было, канал - рабочая новостная лошадка с контентом без претензий к зеркалированию. Konoden, можете помочь в решении вопроса за некоторое вознаграждение?

Alexandr.video

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : 03 Июль 2016, 05:35:16 »
Как бы пора уже изменить что медиасеть НЕ ДЛЯ Серых каналов. А то народ в заблуждение вводите

Антон

• Постоялец
  • Благодарностей: 27
  • YOUTUBE
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 12 Июль 2016, 21:08:55 »
По-ходу кинули на 200$. Открепили от ytnetwork, а прикрепили к scale lab. Накруток не было, канал - рабочая новостная лошадка с контентом без претензий к зеркалированию. Konoden, можете помочь в решении вопроса за некоторое вознаграждение?
Ytnetwork был одной из подсетей Scalelab. С недавнего времени Youtube запретил все подсети. Соответственно все, кто был в Ytnetwork, перешли в Scalelab. Если Ваш канал по прежнему в сети, то теперь Вы партнер Scalelab. Также поменялась ссылка для входа в личный кабинет: https://my.scalelab.com/ru Процентная ставка и условия не изменились, те же, что и при подключении.

skai__2

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : 14 Июль 2016, 20:02:54 »
Меня как-бы не выкинули из сети, и по новой ссылке в кабинет входит (Скайлэб), но число уже 14-е, а выплаты нет (( (указаны вебмани)