Автор Тема: Отключили монету на ЭЙР, просто так  (Прочитано 432 раз)

elenatopsida

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Отключили монету на ЭЙР, просто так
« : 25 Декабрь 2017, 10:19:29 »
Отключили монету на ЭЙР, просто так, без банов, личный кабинет остался, так же остался личный кабинет а Адсенсе, Ютюб автоматом прислал письмо, что теперь можно монетезировать в Адсенсе. Кто знает, можно канал подключить к другой медиа сети? Или все черная метка.  :( 

termitter

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 3
    • Просмотр профиля
Re: Отключили монету на ЭЙР, просто так
« Ответ #1 : 06 Январь 2018, 15:16:18 »
Сам в похожей же ситуации. Только личный кабинет заблокирован: можно посмотреть на невыплаченную сумму, но не забрать))) Скорее всего, можно подключиться в любой другой сети. Но я, например, размышляю, не подключиться ли напрямую в Адсенсе? Польза от медиасетей исключительно в выводе денег. И все. Всякие "помощи" по раскруткам и "защита прав" - реклама, имеющая реальное отношение только к крупным каналам. А у них и так все неплохо.

Supersquirrel

• Постоялец
  • *
  • Благодарностей: 11
    • Просмотр профиля
Re: Отключили монету на ЭЙР, просто так
« Ответ #2 : 06 Февраль 2018, 15:00:34 »
День добрый!
Проще было бы ответить, видя канал. Но вообще странно, что партнерка не отвечает, почему отключили, должны вообще.
В зависимости от причины отключения монетизации можно предлагать какие-то решения, а пока не до конца понятно.

Отключили монету на ЭЙР, просто так, без банов, личный кабинет остался, так же остался личный кабинет а Адсенсе, Ютюб автоматом прислал письмо, что теперь можно монетезировать в Адсенсе. Кто знает, можно канал подключить к другой медиа сети? Или все черная метка.  :(
 ------------------------------------

Тут могу предположить, что у них уже началась глобальная чистка в связи с новыми правилами. Но это опять же, надо смотреть на канал, контент и статистику (новые правила монетизации - от 1000 сабов и 4000 часов вотчтайма за последние 12 месяцев).

Не знаю, как у эйр, польза нормальных медиасетей не только в этом, но это вопрос организации сети и подхода к партнерам.

Сам в похожей же ситуации. Только личный кабинет заблокирован: можно посмотреть на невыплаченную сумму, но не забрать))) Скорее всего, можно подключиться в любой другой сети. Но я, например, размышляю, не подключиться ли напрямую в Адсенсе? Польза от медиасетей исключительно в выводе денег. И все. Всякие "помощи" по раскруткам и "защита прав" - реклама, имеющая реальное отношение только к крупным каналам. А у них и так все неплохо.