Автор Тема: Можно заливать одно видео на 2-3 разных канала?  (Прочитано 9833 раз)

Павел

• Постоялец
  • Благодарностей: 19
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

Подскажите если кто знает, Можно ли заливать одно и тоже видео на 2-3 разных канала? Или это будет считаться как нарушение правил YouTube?

Борис

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 1
    • Просмотр профиля
Re: Можно заливать одно видео на 2-3 разных канала?
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2015, 20:27:57 »
Я заливаю, даже одно и то же видео на один канал по два раза, только его нужно немного изменить, что нибудь добавить или урезать, и всё проходит. А на разные каналы бес проблем добавляются одинаковые ролики и никаких нарушений пока не было. YouTube молчит.

Alexandr_Mir

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я обладаю обратной информацией. Что ют мочит двоичные каналы.
Если не перерендерить, будут проблемы. Вероятно, есть определённый % порог в совпадении выкладываемых видео на двух и более каналах.
Конечно, авторских видео это не касается.

sauron

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 2
    • Просмотр профиля
Дмитрий Комаров в своих старых уроках говорил, что можно хоть на 10 каналов заливать, и показывал как это делать одновременно.
Но с тех пор уже года два прошло.
Кто-нибудь из знатоков ответьте, пожалуйста, возможно ли это делать сейчас?

URA

• Гость
Дмитрий Комаров в своих старых уроках говорил, что можно хоть на 10 каналов заливать, и показывал как это делать одновременно.
не стоит на одном канале будут просмотры, а на другом нет

sauron

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А почему просмотрам не быть на других каналах?

URA

• Гость
просто ставил эксперимент каналы на одну тематику  уроки колокольного звона были дубли и нет просмотров пришлось частью пожертвовать

Prosto Di

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 14
    • Просмотр профиля
для ютуба ролевантен первоисточник, первый загруженный ролик

Алгоритм ютуба постоянно развивается и что работало вчера не факт, что сегодня прокатит. Если одинаковые видео на разных каналах, я за авторские каналы говорю и вы в медиасети. То желательно сообщить в медиасеть про похожий контент, но все ровно отличия должны быть (озвучка, дополненное видео, ...)
Что до вопроса можно ли заливать одно видео на 2-.. каналы, то проблем не должно быть до тех пор, пока ролик не попадет под конт. id

Ventus

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 13
    • Просмотр профиля
Всем привет! Хочу поделиться личным опытом в этом вопросе. На протяжении 6 месяцев я тестировал разные способы загрузки видео, повторного видео и т.д. За этот период времени мне заблокировали около 20 буферных каналов,но в итоге, как мне кажется я  вычислил алгоритм работы.

1. Грузить повторно видео можно и нужно, только надо это делать грамотно. Просмотры будут и количество не сильно будет отличаться, даже если теги будут одинаковые.

2. Обязательно меняйте название файла при повторной загрузке.

3. Одновременная загрузка на разные каналы уже не проходит (получите бан однозначно рано или поздно - проверено)

4. Между загрузками должно пройти не менее суток, а лучше больше!

5. Грузите в разных браузерах! Если вы скажем грузите на один канал в мазиле, а на другой в гугле, то так должно быть всегда (иначе гугл начинает распознавать так сказать подозрительную деятельность и запрашивает номер телефона, а потом канал банят)

6. Если есть возможность грузите с разных Айпи ( у меня к примеру три линии сейчас), но на каждый канал загрузка должна идти все время с одного и того же ай пи.

7. Делайте разные картинки, а также описание видео
Это основные способы безопасности при повторной загрузке. На буферные каналы гружу 30-40 роликов, на основные 10-15.

Могу еще рекомендовать иметь несколько каналов в отстое, т.е. я к примеру создаю несколько каналов, загружаю туда небольшое количество проверенного видео и они спокойненько набирают реальных подписчиков, просмотры и время жизни. Потом, когда вам понадобится вы можете спокойно подключить его к партнерке, изменить тематику и т.п.  Всем удачи и безпроблемной работы!

Павел

• Постоялец
  • Благодарностей: 19
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за развернутый ответ. Из большинства Ваших перечисленных пунктов я также придерживаюсь. Только вот про с партнерками и с подключениями к них сейчас все очень туго, то есть не авторский контент сейчас никто не хочет принимать. Может Вы и в этом вопросе сможете что то порекомендовать? С какими партнерками Вы работаете?

Ventus

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2015, 14:31:52 »
Спасибо большое за развернутый ответ. Из большинства Ваших перечисленных пунктов я также придерживаюсь. Только вот про с партнерками и с подключениями к них сейчас все очень туго, то есть не авторский контент сейчас никто не хочет принимать. Может Вы и в этом вопросе сможете что то порекомендовать? С какими партнерками Вы работаете?

Ну я думаю, что весь это бум с партнерками временный, потом все уляжется и вернется на круги своя. Опять же серый контент тоже разный бывает.. Я хочу сказать что и из серого контента можно сделать свой уникальный и к стати в этом вопросе можно еще поспорить в плане жалобы. У меня были такие случаи и в этих спорах я выходил победителем. И к такому контенту партнерки относятся лояльно. Я работал и работаю с квизом, работал с Лайфом (что сейчас тот же квиз), VSP, понравилось работать с Сnation, сейчас подключил канал к Zoomin.TV на пробу. И кстати, заметил такую особенность, что если у вас канал живет скажем полгода с серым видео, то партнерки также к этому относятся лояльно, т.к. видят, что автор следит за каналом и ни льет туда что попало. Не все сети конечно, но найти такую думаю будет не сложно. Это к тому, что все равно полезно иметь с десяток каналом на отстое... Рад, что мои сообщения были полезны. Всем мир!

sauron

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2015, 13:27:06 »
Это ж сколько телефонных номеров надо иметь, чтобы такое количество каналов держать!
Сейчас же не более двух каналов можно привязать к одному телефонному номеру?

URA

• Гость
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2015, 13:34:12 »
Это ж сколько телефонных номеров надо иметь, чтобы такое количество каналов держать!
не более 2 аккаунтов в год на один номер телефона

Ventus

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2015, 13:46:28 »

[/quote]не более 2 аккаунтов в год на один номер телефона
[/quote]

Похоже что вы сударь тут самый активный и самый умный,гы :D

Для тех кто не в теме. Есть несколько способов заиметь столько каналов, сколько вы хотите.

1. Самый простой - накупить сим карт, что не рационально и накладно

2. У вас мало друзей и знакомых???? Попросите активировать канал на номер друга или друзей знакомых. 5 друзей - 10 готовых каналов

3. Самый рациональный! купите уже готовые аккаунты за копейки!!! Ну к примеру даю пару ресурсов, а их в сети хоть пруд пруди! Где можете выбрать аккаунт даже по стране, региону и т.д.

http://www.buy-ak.ru/youtube.html

http://accounts-store.com/youtube.html

Всем удачной работы

URA

• Гость
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2015, 13:55:37 »

не более 2 аккаунтов в год на один номер телефона
[/quote]

Похоже что вы сударь тут самый активный и самый умный,гы :D

Для тех кто не в теме. Есть несколько способов заиметь столько каналов, сколько вы хотите.

1. Самый простой - накупить сим карт, что не рационально и накладно

2. У вас мало друзей и знакомых???? Попросите активировать канал на номер друга или друзей знакомых. 5 друзей - 10 готовых каналов

3. Самый рациональный! купите уже готовые аккаунты за копейки!!! Ну к примеру даю пару ресурсов, а их в сети хоть пруд пруди! Где можете выбрать аккаунт даже по стране, региону и т.д.

http://www.buy-ak.ru/youtube.html

http://accounts-store.com/youtube.html

Всем удачной работы
[/quote] задаю вопрос зачем ?