Автор Тема: Может ли со временем прилететь страйк на видео, по которому были заявлены права?  (Прочитано 486 раз)

termitter

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 3
    • Просмотр профиля
Есть несколько видео, на которые приходило уведомление, что они нарушают авторские права (то есть уведомление, но не страйк).
Надо ли удалять для гарантированной "чистоты" канала такие серые ролики, на которые были заявлены права, но про которые сказано, что "можно ничего не предпринимать, просто автор монетизирует это видео"?

URA

• Старожил
  • Благодарностей: 40
    • Просмотр профиля
    • Технические вопросы
Есть несколько видео, на которые приходило уведомление, что они нарушают авторские права (то есть уведомление, но не страйк).
Надо ли удалять для гарантированной "чистоты" канала такие серые ролики, на которые были заявлены права, но про которые сказано, что "можно ничего не предпринимать, просто автор монетизирует это видео"?
если автор не зануда тогда лучше удалить такое видео, есть три варианта заявок первая аудиозаписи, визуальное содержание видео записи или и то и другое так вот у моего знакомого был отключен звук это малое из того что может быть страйк и блокировка за нарушение авторских прав это уже слишком но вам советовал бы если репутация чиста удаляйте и не стоит забывать что все логи сохраняются и могут быть использованы против нас
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

termitter

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 3
    • Просмотр профиля
Спасибо, логи помнятся - это плохо. Хотя логично предположить, что помнится все)) Но удалять пока рука не поднимается, потому что этих видео собирается львиная доля трафика. Вот если бы подтянуть просмотры по остальным видео, тогда можно смело...

URA

• Старожил
  • Благодарностей: 40
    • Просмотр профиля
    • Технические вопросы
Спасибо, логи помнятся - это плохо. Хотя логично предположить, что помнится все)) Но удалять пока рука не поднимается, потому что этих видео собирается львиная доля трафика. Вот если бы подтянуть просмотры по остальным видео, тогда можно смело...
,у меня была веселуха другого плана:загружаю на канал авторский экземпляр видео канон покаянный Андрея критского читает митрополит Филарет патриарший экзарх всея Беларуси туту же при обработке выскакивает совпадение на звуковую дорожку ( у нас было выпущено 2 аудио диска с разной обложкой) и кто то другой не мы загрузили эти записи в систему cid мне не удалось оспорить из за недостаточной компетенции вчера разговаривал с человеком у которого есть персональный менеджер на Ютуб он меня отчитал говоря зачем, удаляя видео ты соглашаешься с тем что это типо не твой контент, это первое что приходит не понятно мы правобладатели этого контента но другие люди получают  там после этого прошла череда событий которые повлияли на решение, касаемо вашего случая поможет перелинковка подсказки анатации ссылки на другие ролики 
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.